Категории
Самые читаемые
ChitatKnigi.com » 🟠Фантастика и фэнтези » Боевая фантастика » Во имя Чинхва! (СИ) - Алексеев Евгений Артемович

Во имя Чинхва! (СИ) - Алексеев Евгений Артемович

Читать онлайн Во имя Чинхва! (СИ) - Алексеев Евгений Артемович
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Перейти на страницу:

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать

- Я не знал…, - ошеломленно пролепетал губернатор, - но что делать мне, я ведь могу потерять вверенные мне земли?

- Будет отлично если вы спровоцируете Квазулу на боевые действия на вашей территории!

- Оооо…

Эпилог

- Пахомыч, я тебя прошу не лезь на рожон! Господин приказал действовать осторожно, волн будет много, чем больше сумеем принять до того как утонем, тем лучше, - грозно нахмурил брови Александр Иванович.

- Чой это потонем? Да на такой «рыбоньке», да с такими «ласточками» мы кого хош сами на дно окияна отправим! – раздухарился старый морской волк, - Не боись адмирал, наши орелеки не подведут.

- Да ваши то ладно, лишь бы лягушатники с бошами не опростоволосились, видел какие они тут холеные да загорелые? – высказал наболевшее Адмирал.

- Это да, но за немца я уверен, им задачу поставь они бошку себе разобьют но выполнят, а вот французики жидковаты, нет на них большой надежды, - по житейски разложил ситуацию Пахомыч.

- Все понимаешь, так что смотри! На союзников надейся, но сам не плошай! – скорее для себя, чем для Пахомыча высказался Александр Иванович.

- Сдюжим адмирал! Чхолюшка для нас ничего не пожалел, нешто осрамимся? – уверенность Пахомыча и его неистребимый энтузиазм внушали веру в победу не только командиру, но и всему флоту.

- Ну с боогоооом!

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Перейти на страницу:
Открыть боковую панель
Комментарии
Майя
Майя 17.06.2026 - 01:18
Лёгкий замечательный роман
Женёк
Женёк 09.05.2026 - 10:14
Очень грустная история .. насильно мил не будешь..
Катя
Катя 03.05.2026 - 11:18
Маниакальная любовь и ее последствия
Marina
Marina 03.05.2026 - 01:53
Ой, как понравился роман!
Братислава
Братислава 05.03.2026 - 10:03
Очень понравились книга. Лёгкая. Уверенные в себе герои, прекрасные поступки